jeudi 24 janvier 2013

Как продать подержанный промышленный станок и расширить каналы сбыта?


Международная компания Exapro поможет вам продать или купить б/у оборудование отечественного и зарубежного производства.
На нашем сайте вы найдете огромную базу данных с объявлениями о продаже различного подержанного оборудования. Например, вы сможете купить или предложить на продажу б/у металлорежущие станки или любой другой подержанный промышленный станок.
Большинство торговцев оборудованием понимают, что расширение каналов сбыта особенно необходимо во время резкой смены обстановки на рынке, особенно в кризис.
Чтобы добиться данного результата, есть не много решений, особенно на таком специфическом рынке как продажа оборудования, бывшего в употреблении. Расширение сети сбыта, при международных продажах, является лучшим возможным решением.
Рынок промышленного б/у оборудования сильно изменился за последние несколько лет. Благодаря развитию IT-сферы и интернета, сегодняшние сделки - международные, и оборудование продается с разных уголков мира.
Ведущие реселлеры оборудования вывели свои продажи на международную арену. Конечно, это не так просто, и потребуются инвестиции: от перевода вашего вебсайта до набора новых сотрудников для продвижения ваших услуг. Все это может обойтись недешево и инвестиции не возвращаются моментально.
Идея доверия специалисту с международными продажами имеет смысл. От вас не потребуется никаких инвестиций, все, что вам надо будет сделать - это выслать список оборудования для последующей публикации и перевода специалистом. Шансы продажи увеличиваются, и при этом вы не потратите ни копейки, система комиссий применяется только в случае успешной продажи оборудования. Это - принцип работы Exapro, международного сайта, специализация которого – подержанное оборудование.
Посетите наш сайт  http://www.exapro.ru/

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire